Весняні канікули - пора відпочинку, радості, оновлення, краси і досліджень.

Дата: 29.03.2024 14:12

Весняні канікули - пора відпочинку, радості, оновлення, краси і досліджень.
Учні філії Глухівський НВК: ДНЗ -ЗОШ І ступеня №5  на канікулах досліджували українські народні казки,  сезонні зміни та весняні первоцвіти.

Возможно, это зарисовка (4 человека, постер и текст)Возможно, это изображение 4 человека, лаванда широколистная, незабудка болотная и текст «намалюй бу screen sharing вушних палочок Stop Share даша полина анна никифорова шавша денис»Возможно, это иллюстрация (1 человек, ребенок и лаванда широколистная)Возможно, это изображение 3 человека и текстВозможно, это изображение 3 человека и текстВозможно, это изображение ‎4 человека и ‎текст «‎PowerPoint- [39781] деоктрацироер-39781-р) PowerPoint бути працьовитими бути чесним, справедливим дружити один 3 одним He насмихатись над чужими вадами ۔ зернинки мудрост в казках дотримуватись даного слова висмюють скупсть слухатись старших допомагати один одному емонст остановить совместное использование‎»‎‎Возможно, это изображение 5 человек и текст «PowerPoint- PowerPoint гра <<телеграми вi̇д казкових героёв" <<я просте яйце знесла. як знесу золоте ...>> на <битий небитого несе> хату звльнили, плакати перестав>>. кравченко мар'ян <<рятуйте, нас хоче зёсти вовк!>> <<купив насння, посадив на город">. смонс емонстрацию "<пр'ячко мені скинули, лечу до вас>>. остановить совместное THO использование»Возможно, это зарисовка (текст «демонстрация PowerPoint- [39781] PowerPoint зустрч скинчилася наша, малята веселих героёв згадали багато. але не сумуйте, не будем прощатись. давайте частше в казках зустричатись. PechenaVira макси ызапустили емонстрацию крана остановить использование»)